facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
8-novyh-universitetov-v-mire-na-kotorye-stoit-obratit-vnimanie
logo
8 новых университетов в мире, на которые стоит обратить внимание
Новости образования

04.09.2021

8 новых университетов в мире, на которые стоит обратить внимание

Каждый год в мире открываются новые университеты. Мы составили список молодых учебных заведений, которые принимают студентов со всего мира.

Astana IT University


photo_366440.jpeg

Astana IT University был открыт в 2019 году в рамках реализации программы «Цифровой Казахстан» по развитию человеческого капитала. Университет выпускает специалистов с современными IT-компетенциями по международным образовательным программам. Миссия вуза — стать лучшим в Центральной Азии с точки зрения цифровой компетенции в течение пяти лет.

Hindi University


Hindi University был основан в 2020 году в Западной Бенгалии. Миссия учебного заведения — способствовать развитию исследований в разных областях науки. Здесь предоставляются возможности для углубленного изучения таких дисциплин как: язык и литература хинди, право, социальные и естественные науки.

Международный университет Астана


30258560051377144_912e.jpg


Международный университет Астана был создан 21 апреля 2018 года. Его миссия — быть ведущим образовательным учреждением в центральноазиатском регионе, обеспечивающим получение передовых знаний и опыта. Учебное заведение готовит квалифицированные кадры для развития экономических, социальных и культурных преобразований в обществе.

Munster Technological University


800px-Cork_Institute_of_Technology_-_CIT.jpg

Munster Technological University — учебное заведение, открытое в 2021 году в результате слияния двух вузов — Cork Institute of Technology и IT Tralee. Сейчас это второй в Ирландии технический университет, который состоит из нескольких кампусов. Каждый из них вносит вклад в развитие региона через разные академические программы. Студенческий контингент университета насчитывает более 18 000 человек.

Mohamed bin Zayed University of Artificial Intelligence


MBZUAI-Campus-Abu-Dhabi.jpg

Mohamed bin Zayed University of Artificial Intelligence — это научно-исследовательское учебное заведение, расположенное в Абу-Даби. Университет был основан в 2019 году и предлагает программы в области искусственного интеллекта как для местных, так и для иностранных студентов. Создание MBZUAI — часть стратегии Объединенных Арабских Эмиратов в области искусственного интеллекта до 2031 года. Миссия вуза — превратить Абу-Даби в центр международного сообщества AI.

University of Paris


The University of Paris — государственный исследовательский университет, расположенный в Париже. Он был создан указом от 20 марта 2019 года в результате слияния университетов Paris Descartes и Paris Diderot. The University of Paris объединяет лидерство, педагогические инновации в образовании и передовой опыт исследований на уровне выпускников. Вуз охватывает широкий спектр дисциплин, предлагая одни из самых полных и амбициозных образовательных программ в мире.

World University of Design


1586430252.jpg


Всемирный университет дизайна — частный университет, расположенный в Образовательном городке Раджива Ганди в Индии. Университет был основан в 2018 году. Утверждается, что WUD — «первый и единственный университет Индии, специализирующийся на образовании в творческой сфере».

Atlas University


istanbul-atlas-university-campus-in-istanbul.jpg

Atlas University — частный университет в Стамбуле. Он был основан в 2018 году, но начал работу только в 2020 году. Университет предлагает 22 программы бакалавриата и 5 программ магистратуры. Учебное заведение принимает иностранных студентов из разных стран для обучения на турецком и английском языке.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.