facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/d29/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/d29fbf7d09938c15ce79342c5041d9de.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
7-novyh-serialov-avgusta
logo
7 новых сериалов августа

05.08.2020

7 новых сериалов августа

«Маленькие пташки», 4 августа



В центре сюжета — две разные героини: Джуно Темпл и Юмна Марван, которые в середине пятидесятых попадают в международную зону города Танжер на территории Марокко. Там им предстоит разобраться в себе и своей сексуальности, наконец-то освободиться от предрассудков времени и общественных стереотипов, чтобы стать счастливыми.

Канал: Sky Atlantic, more.tv


«Сториз», 10 августа



Скетчком про жизнь героев самых разных интересов и статусов. Сумасшедшая экоактивистка, находчивый алкоголик, судья с приговором за слишком долгое аудиосообщение, блогер-бабушка и малышка-коуч, московские фифы, назойливая бывшая, врач с идеальным почерком и другие герои. Проект снимался в формате коротких сториз, которые пользователи публикуют в социальных сетях.

Канал: СТС


«Тед Лассо», 14 августа



Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо — не слишком приметный и не особо удачливый мужчина. По странному стечению обстоятельств именно он переезжает в Англию, где ему предлагают роль тренера профессионального футбольного клуба. Проблема заключается в том, что Лассо не очень-то понимает разницу между американским и обычным футболом.

Канал: Apple TV+


«Страна Лавкрафта», 16 августа



22-летний ветеран Корейской войны Аттикус вместе с подругой детства и дядей отправляется в путешествие по Штатам на поиски отца. На пути он встретится не только с расистами, но и с настоящими монстрами.

Канал: HBO


«Хороший человек», 20 августа



В провинциальный городок Рубежный приезжает следователь из Москвы Евгения Ключевская. Начальство командировало ее с официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Рубежном москвичку встречают прохладно: как и в любом небольшом городе, здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом в чем-то повязаны и в шкафу каждого припрятано по скелету. Напарником Ключевской становится Иван Крутихин, местный следователь.

За проект отвечал режиссер «Содержанок» Константин Богомолов.

Канал: START


«Люцифер», 5 сезон, 21 августа



«Люцифер», 5 сезон — продолжение американского телесериала. Первый сезон вышел в 2016 году. Люцифер понимает, что пророчество Кинли было верным и что Хлоя всегда была его настоящей первой любовью. Чтобы защитить всех от вторжения демонов, Люцифер решает вернуться в ад. После поцелуя с Хлоей Люцифер, который восстановил свои первоначальные крылья ангела, летит обратно на трон в аду, оставляя Хлою с разбитым сердцем.

Канал: Netflix


«Агентство О.К.О.», 24 августа



Бывший опер с Петровки работает в паре с девушкой-экстрасенсом. На частные деньги они занимаются поисками пропавших без вести, расследованием убийств, смертей и прочих дел, где оказалась бессильна полиция.

Канал: ТВ-3

Источник фотографии: applepro.news

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.