facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
6-telegram-kanalov-kotorye-pomogut-otpravit-sya-v-puteshestvie-iz-kazahstana
logo
6 telegram-каналов, которые помогут отправиться в путешествие из Казахстана

01.07.2019

6 telegram-каналов, которые помогут отправиться в путешествие из Казахстана

«Куда подальше»


t.me/kudaposhla

Куда и как уехать из Казахстана подешевле. Автор пишет про билеты и неочевидные варианты. Выбирает актуальные рейсы и маршруты по низким ценам. Указывает, где нужна виза и как ее получить. Прикрепляет ссылки на покупку дешевых билетов. Путешествует сам и делится своими впечатлениями и полезными лайфхаками. Можно присоединиться к чату, где обсуждают посты, и задать вопросы.


SelfMadeTrip|KZ


t.me/selfmadetripkz

Лучшие предложения для отдыха: дешевые перелеты, интересные места и лайфхаки. Автор пишет о том, какие сервисы и площадки использовать, чтобы поехать в путешествие. Добавляет путеводитель о том, где найти жилье. И прикрепляет видео выпусков «Орла и решки» и других блогов о путешествиях, чтобы наглядно увидеть страну. Пишет, как получить визу и куда сходить в выбранные даты для отпуска. Знает о популярных достопримечательностях и особенностях стран. Прикрепляет гайды по странам и интересные статьи.


«Свалить за бугор»


t.me/svalitzabugor

Автор делится собственным опытом и опытом других, как «свалить за бугор». Также делится актуальными вакансиями, стажировками, волонтерствами и тематическими курсами за рубежом. Оказываетюридическую помощь при иммиграции. Все вопросы можно задать через бот @zabugor_bot. Рассказывает о жизни в разных странах, бесплатных и дешевых мероприятиях, которые стоит посетить. Делится полезнымиприложениями и стартапами. Пишет о других путешественниках и иммигрантах, берет у них интервью.


«KZ|Способы путешествовать почти бесплатно»


t.me/vandroukikz

Все о дешевых путешествиях для жителей Казахстана. Интересные акции и лайфхаки, которыми делятся и пользуются авторы. Прикрепляют красивые фото и факты о странах. Советуют заранее, какой сезон выбрать для путешествий и в какое место. Блог о бюджетных путешествиях, которым занимаются такие же путешественники. Прикрепляют ссылки на покупку билетов.


«Байки от бабайки. Истории с приключениями»


t.me/dinardiniya

Автор путешествует по миру, проживая маленькую жизнь как местные. Ищет приключения, рассказывает об экспедициях, прикрепляет видео и фотографии, делится впечатлениями. Подсказывает, где можно выиграть билеты,и пишет о конкурсах, которые дают возможность поехать бесплатно в другую страну. Есть расписания туров и ссылки на билеты.


Aviasales.kz


t.me/aviasales_kz

Помогает найти и купить самые дешевые авиабилеты. Поиск билетов на самолет по 728 авиакомпаниям, ведущим авиакассам и лучшим направлениям. Дают советы, как совместить несколько стран в поездке и сэкономить. У каждой страны выбирают особенность и делятся этим фактом. Сообщают, какие курорты пользуются у казахстанцев большим спросом. Обновления идут каждый день.

Есть собственный бот аномальных цен от @aviasales@AviasalesTicketsBot. Мониторит выбранные направления и, как только цена упадет, оповестит вас.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.