facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
5-novyh-ob-ektov-v-astane-kotorye-postroyat-v-2018-godu
logo
5 новых объектов в Астане, которые построят в 2018 году
Путешествия и туризм

23.12.2017

5 новых объектов в Астане, которые построят в 2018 году


Astana Business Campus


С 2012 года при Назарбаев Университете развивается интеллектуально-инновационный кластер. Его задача — развитие связей между университетской наукой и производством, а также вывод результатов научных разработок на рынок.

В состав кластера входят 4 элемента инновационной инфраструктуры. На данный момент уже работают «Бизнес-инкубатор», «Офис коммерциализации» и «Технопарк», а в 2018 году начнет функционировать научный парк Astana Business Campus.

Планируется, что он обеспечит 8 тысяч рабочих мест. Astana Business Campus будет состоять из 5 кластеров: геологического, кластера высоких технологий, инжиниринга, биомедицинского и социально-сервисного.


Holiday Inn Express


Holiday Inn Express Astana расположится в Есильском районе столицы на проспекте Туран, который соединяет деловую часть города с международным аэропортом.

Holiday Inn Express Astana откроется в 2018 году, управление будет осуществляться компанией Fido Estate LLP по договору франшизы.


Легкоатлетический манеж


Новое здание будет отвечать всем требованиям этого вида спорта. Вместимость составит 7000 мест. Располагаться строение будет в сегменте главных спортивных комплексов левобережья столицы.


Дворец единоборств


Уникальная треугольная форма комплекса зданий Дворца единоборств будет образно символизировать собой форму взлетающего беркута, как символа свободы и мощи Казахстана, и войдет в комплекс спортивных сооружений столицы.

В центре комплекса будет расположен универсальный спортивный зал на 5 тысяч мест с многофункциональной ареной, которая будет предназначена для проведения международных соревнований по всем видам единоборств, бокса, борьбы, дзюдо, тяжелой и легкой атлетики. Здесь также будет находиться зона для судейской коллегии, комментаторские кабинки, специальные VIP-зоны и многое другое.

Для любителей всех возрастов при Дворце будут действовать различные секции. Также запланировано строительство гостиницы на 40 номеров и оздоровительно-спортивного блока, который будет включать в себя 25-метровый бассейн, SPA, фитнес-центр с тренажерным залом.


Ботанический сад


Завершение строительства ботанического сада с парковой зоной планируется в июле 2018 года.

На сегодняшний день уже построено две оранжереи, одна из них — для выращивания сорока видов тропических растений, вторая предназначена для посадки пустынных растений, сорока видов суккулентов. На территории нового сада уже высажено более 33 тыс. деревьев, построен искусственный водоем, велодорожки, беговые дорожки, брусчаткой выложены тротуары.

Вместе с тем в столице начато строительство Линейного парка. Площадь озеленения составит 141 тыс. квадратных метров. Здесь планируется высадить более 10 тыс. деревьев лиственных и хвойных пород.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.