Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
40-novyh-otechestvennyh-fil-mov-vyydut-v-prokat-v-2018-godu
logo
40 новых отечественных фильмов выйдут в прокат в 2018 году
Новости Центральной Азии и мира

28.12.2017

40 новых отечественных фильмов выйдут в прокат в 2018 году

Некоторые из них будут сняты в сотрудничестве с Россией, Китаем, США.

«У нас грядет важное событие — это 20-летие нашей прекрасной Астаны. И мы в составлении тематического плана на следующий год предусматривали эту дату. На сегодняшний день подписаны соглашения, ведутся подготовительные работы по созданию киносериала о столице. Вместе с Первым каналом России уже подписаны соглашения. Предполагается, что в следующем году выйдет более 40 кинокартин», — рассказала вице-министр культуры и спорта РК.

По ее словам, одна из самых ожидаемых картин в предстоящем году — фильм «Эвакуация», который будет снят совместно российскими кинорежиссерами. Райымкулова добавила, что кроме этого казахстанские кинорежиссеры готовят премьеры фильмов, снятых совместно с Китаем и США.

«Для нас очень ожидаема премьера кинопродукции совместно с КНР. Это фильм «Композитор» о китайском композиторе Си Си Хане и казахстанском музыканте Бакытжане Байкадамове. История, когда Си Си Хань приехал в Казахстан, где творческие люди помогли ему выжить в труднейшие годы... Мы ожидаем премьеру фильма «Амре в Париже» в мае-июне. Этот фильм — о нашем замечательном певце Амре Кашаубаеве. Эта продукция готовится совместно с голливудской компанией. На сегодняшний день уже проведены постпродакшн работы. И вы знаете, мы очень серьезно относимся к прокату этих фильмов», — заключила она.


Источник: bnews.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Ayau завоевала две награды на ((BEU)) AWARDS 2024: «Альбом года» и «Лучший женский поп-артист»
Ayau завоевала две награды на ((BEU)) AWARDS 2024: «Альбом года» и «Лучший женский поп-артист»
Freedom Festival: мировая премьера от Valentino Zucchetti — The Royal Ballet, и L-E-V — France, впервые в Казахстане
Freedom Festival: мировая премьера от Valentino Zucchetti — The Royal Ballet, и L-E-V — France, впервые в Казахстане
Самые востребованные вакансии на рынке труда Кыргызстана назвали эксперты
Самые востребованные вакансии на рынке труда Кыргызстана назвали эксперты
Мурат Абдрахманов запускает собственную венчурную структуру MA7 Venture
Мурат Абдрахманов запускает собственную венчурную структуру MA7 Venture
«Новогодний вечер с Аланом Бурибаевым. Париж. Звуки города» в Almaty Theatre
«Новогодний вечер с Аланом Бурибаевым. Париж. Звуки города» в Almaty Theatre