facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/ed1/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/7bmaxu8787wt0zxtckik5fzm8bvzbqpl.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
20-nebanal-nyh-komediy-dlya-ceniteley-intellektual-nogo-yumora
logo
20 небанальных комедий для ценителей интеллектуального юмора

20.02.2024

20 небанальных комедий для ценителей интеллектуального юмора

Если ищите что-то небанальное для вечернего просмотра, сохраняйте подборку комедий с интеллектуальным юмором для ценителей хорошего кино.


Отель «Гранд Будапешт», 2014

Жанр: комедия, приключения

гранд будапешт фильм

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.


«Кальмар и кит», 2005

Жанр: комедия, драма

Американская комедийная драма 2005 года режиссера Ноа Баумбаха о распадающейся семье писателя-неудачника. Эта во многом автобиографическая лента была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий». Главные роли в картине исполнили Лора Линни и Джефф Дэниэлс.


«Мисс переполох», 2014

Жанр: комедия, романтика

На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны.


«Идеальные незнакомцы», 2016

Жанр: комедия, драма

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать


«Новейший завет», 2015

Жанр: комедия, фэнтези

Лирическая трагикомедия бельгийского режиссера Жако ван Дормеля. Главная героиня — десятилетняя девочка по имени Эа, утверждающая, что она — дочь Бога, который на самом деле проживает в Бельгии в обычной квартирке. Устав от самодурства отца, девочка решает сбежать из дома — Богу ничего не остается, кроме как отправиться на ее поиски в абсурдный и несовершенный мир.


«Да здравствует Цезарь!», 2016

Жанр: комедия, детектив

Детективная комедия братьев Коэн. Картина, действие которой рассказывает об одном дне из жизни продюсера голливудской киностудии, на чьи плечи ложится множество проблем. Но его главной «головной болью» стало таинственное исчезновение актера, принимающего участие в съемках очередного эпического пеплума.


«Семь психопатов», 2012

Жанр: комедия, триллер

Сценарист Мартин переживает не самый лучший период своей карьеры — творческий кризис в самом разгаре, и для очередной истории ему удалось придумать лишь одного персонажа. Но поиски вдохновения отходят на второй план, когда непутевые приятели втягивают героя в одну рисковую авантюру.


«Моя собака Идиот», 2019

Жанр: комедия, драма

Литератор средних лет Анри переживает тяжелые времена: тексты не пишутся, отношения с супругой дали трещину, да и с детьми взаимопонимания нет. Мужчина уверен, что ничто не заставит его навести порядок в жизни, пока случайное знакомство с бездомной собакой не меняет его мнение.


«Реальные упыри», 2014

Жанр: комедия, ужас

История жизни Виаго, Дикона и Владислава — трех соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.


«Достать ножи», 2019

достать ножи фильм

Жанр: комедия, детектив, триллер, драма

Пожилой романист Харлан Тромбри собирает на свой 86 День рождения семью в надежде помирить разрозненных близких. Им действительно придется объединиться, чтобы выяснить, кто убил именинника в конце праздничного вечера и кому теперь достанется заветное наследство.


«Убийство в Париже», 2023

Жанр: комедия, детектив

Супруги Ник и Одри Шпиц открыли свое детективное агентство, но вместо захватывающих расследований вынуждены заниматься слежкой за неверными мужьями и едва сводить концы с концами. Неугомонная парочка прибывает на частный остров и оказывается на грандиозной предсвадебной вечеринке, в разгар которой выясняется, что жених похищен, а его телохранитель убит.


«Мой ужасный сосед», 2022

Жанр: комедия, драма

Пенсионер-вдовец Отто Андерсон, обладающий довольно скверным характером, находит утешение в постоянной грызне с соседями. Однако, когда в дом по соседству въезжает новая семья, Отто неожиданно находит достойную соперницу в лице остроумной будущей мамочки Марисол.


«Джентельмены», 2020

Жанр: комедия, криминал, боевик

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако, когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены.


«Однажды в… Голливуде», 2019

Жанр: комедия, драма

Фильм, повествующий о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.


«Власть», 2018

Жанр: комедия, биография

Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего. Оставаясь теневым игроком, он навсегда изменил ход истории.


«Во все тяжкое», 2018

Жанр: комедия, драма

Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!


«Зеленая книга», 2018

Жанр: комедия, драма

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.


«Идеальные друзья», 2023

Жанр: комедия

Супруги Сара и Том, решив продать свой шикарный дом в респектабельном районе Лондона, устраивают прощальную вечеринку для пары лучших друзей. Изысканные напитки, легкие закуски и приятная беседа — прекрасный план на вечер, в который никак не входила незваная гостья.


«Счастливо оставаться», 2020

Жанр: драма, комедия

Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие.


«Игра на понижение», 2015

игра на понижение

Жанр: драма, комедия

Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.