facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
15-nauchnyh-zhurnalov-central-noy-azii-gde-vy-mozhete-opublikovat-svoi-raboty
logo
15 научных журналов Центральной Азии, где вы можете опубликовать свои работы

16.04.2024

15 научных журналов Центральной Азии, где вы можете опубликовать свои работы

Публикация результатов — важный шаг в процессе научного исследования. Важно выбрать издания, которые обладают репутацией и базой читателей. Предлагаем обзор на популярные научные журналы Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.


Казахстан


«Вестник Национальной академии наук Республики Казахстан»


Научный журнал, выпускаемый казахстанским центром фундаментальной науки. Он посвящен исследованиям в области социальных наук, главным образом — экономики и педагогики. Новые выпуски выходят шесть раз в год.


«Доклады Национальной академии наук Республики Казахстан»


Научный журнал издается с 1944 года. Статьи регистрируются в Базе Данных Cross Ref. Каждому материалу присваивается DOI — цифровой идентификатор объекта, который используется для выхода на электронные документы с целью цитирования. Для публикаций принимаются работы в области физики и химии. Периодичность выпуска — четыре раза в год.


«Клиническая медицина Казахстана»


Многопрофильный международный рецензируемый медицинский журнал. Основная тематическая направленность — публикация научных материалов в области биомедицинской науки и практики, медицинского образования и общественного здравоохранения. Журнал выходит шесть раз в год.


«Вестник Национального ядерного центра Республики Казахстан»


Журнал посвящен фундаментальным и прикладным проблемам физики, экологии, атомной энергетики и наукоемких технологий. Рекомендован для публикаций материалов кандидатских и докторских диссертаций по физико-математическим наукам.


The Eurasian Chemico-technological Journal


Издается с 1999 года на английском языке. Все поступающие в журнал статьи проходят рецензирование международными экспертами в соответствующей области и членами международной редакционной коллегии журнала. Основная направленность — химия.


Кыргызстан


«Наука, новые технологии и инновации Кыргызстана»


Международный научный журнал, индексируется в таких электронных библиотеках и базах данных, как РИНЦ, ВАК, КИНЦ, DOAJ. К публикации принимаются статьи по техническим, естественным наукам на кыргызском, русском, английском и других языках. Выходит каждый месяц.


«Известия высших учебных заведений Кыргызстана»


Издается с 2001 года. В основном публикуются результаты диссертационных исследований молодых ученых из университетов Кыргызстана. Тематика публикаций широкая: от социально-гуманитарных до технологических наук.


«Известия Кыргызской Академии Образования»


Международный научно-технический журнал, основанный в 1996 году. В нем публикуются статьи академиков, профессоров, докторов и кандидатов наук Кыргызстана. Периодичность — шесть раз в год.


«Научные исследования в Кыргызской Республике»


В этот журнал включаются материалы по всем научным направлениям. Их отбирает редакционная комиссия, которая состоит из членов экспертных советов. Научные статьи распределяются по мере поступления материала, но не реже одного раза в квартал.


«Вестник Кыргызстана»


Международный научно-практический журнал, издаваемый с 2016 года. Включен в перечень ведущих рецензируемых научных журналов, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией Кыргызстана. Публикует статьи на кыргызском, русском и английском языках, четыре раза в год.


Узбекистан


«Доклады Академии наук Республики Узбекистан»


Один из самых старых научных журналов страны. Здесь публикуются научные статьи ученых Узбекистана в области математики и технических наук. Языки издания: узбекский, русский, английский.


Uzbek Mathematical Journal


Известный в регионе математический журнал. С 2018 года публикует материалы только на английском языке.


«Узбекский биологический журнал»


Издание выпускает материалы о крупных научных исследованиях по различным аспектам биологии. Публикуется на русском и английском языках.


«Узбекский физический журнал»


Единственный в Узбекистане специализированный журнал в области физики. Индексируется в WorldCat, elibrary.ru, JINR Science and technology library, German national library, Online Public Access Catalog.


Meros


Научно-теоретический журнал, посвященный востоковедению. Издается дважды в год с публикациями на узбекском, русском и английском языках.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.