facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/7a8/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/7a85b9cf41e035873cb8a5bd0e0bda55.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
14-konkursov-grantov-i-programm-za-rubezhom-dlya-teh-kto-hochet-nauchit-sya-novomu-ili-povysit-kvalifikaciyu
logo
14 конкурсов, грантов и программ за рубежом для тех, кто хочет научиться новому или повысить квалификацию
Новости образования

28.10.2022

14 конкурсов, грантов и программ за рубежом для тех, кто хочет научиться новому или повысить квалификацию

Продолжаем делиться крутыми возможностями, благодаря которым вы сможете поступить на учебу за рубеж, найти стажировку или провести собственное научное исследование.


TechGirl

thisisengineering-raeng-SyRlD4s_amw-unsplash.jpg

Программа от правительства США, которая направлена на молодых девушек, желающих учиться в области науки, технологий, инженерии и математики.

В рамках TechGirl будет проведена стажировка длительностью 25 дней в США и семимесячная подготовка с менторами.

Участвовать могут девушки в возрасте 15-17 лет с хорошим уровнем английского языка и интересом к технологиям. Программа покрывает все расходы: на перелет, питание, проживание, визу, страховку.

Дедлайн: 16 декабря.



Copernicus Fellowship Programme


Исследовательские стипендии от центра Copernicus в Гамбурге, Германия. Подать на нее могут студенты любого направления. Длительность программы — шесть месяцев.

Кандидаты должны окончить хотя бы один семестр в своем родном вузе. Студенты медицинских специальностей принимаются только с четвертого курса.

Программа покрывает расходы на перелет, проживание, страховку и выплачивает ежемесячную стипендию в размере 300 евро.

Дедлайн: 1 марта 2023 года.


Young Leaders Fellowship Program


brooke-cagle--uHVRvDr7pg-unsplash.jpg


Программа стипендий для молодых лидеров, которая проходит в США. Участники могут получить полное финансирование на перелет, проживание, питание и другие расходы.

Около месяца стипендиаты проходят подготовку, затем следует неделя интенсивных занятий, после чего проходит десятимесячная онлайн-программа по выработке плана дальнейших действий с менторами.

Дедлайн: 18 ноября.


Stanford’s Postdoctoral Fellowship


Stanford’s Center on Food Security and the Environment находится в поисках ученых, которые ведут исследования, связанные с сокращением уровня глобального голода и улучшением окружающей среды.

Продолжительность программы — один год. За это время участники должны закончить или значительно продвинуться в исследовании. Им выплачивается заработная плата на уровне профессоров.

Кандидаты должны предоставить план исследования, резюме и три рекомендательных письма.

Дедлайн: 1 декабря.


BI Presidential Scholarship

Президентская стипендия для учебы в Норвегии в магистратуре. Подать заявку имеют право студенты из любой страны мира. Абитуриенты могут поступать на факультеты информационных технологий, инженерии и других научных факультетов университета.

Кандидаты должны иметь высокий средний балл, написать мотивационное письмо и подать заявку на поступление по одной из программ магистратуры. Стипендия покрывает стоимость обучения на срок до двух лет.

Дедлайн: 1 марта 2023 года.


Research Fellowships in Global History


бесплатная Бесплатное стоковое фото с библиотека, деревянный, женщина Стоковое фото

Исследовательская программа, которая базируется в Мюнхенском центре глобальной истории. Докторанты и ученые могут провести два месяца, изучая выбранную историческую тему.

Программа покрывает затраты на транспорт, проживание и выплачивает ежемесячную стипендию. Кандидаты должны отправить пакет документов: мотивационное письмо, план исследований, CV.

Дедлайн: 30 ноября.


Visiting Felloship Program For Young Researchers in France


Конкурс Make Our Planet Great Again предназначен для приема 40 молодых исследователей, желающих проводить свои исследования по климатологии во Франции. Подавать могут ученые со стажем докторантуры менее пяти лет.

Продолжительность стипендии — 12 месяцев. В это время участники могут проводить исследования, опросы, собирать информацию. Покрываются ежемесячное пособие 2500 евро, пособие на переезд 500 евро, социальная защита, страховка.

Дедлайн: 16 января.


Maastricht University Holland-High Potential scholarship


Стипендия от правительства Нидерландов для иностранных студентов из стран, не входящих в состав Европейского Союза. Предоставляется тем, кто хочет получить полную степень магистра.

Финансовое покрытие: стоимость обучения, расходы на проживание, страхование здоровья, оформление визы, стоимость предакадемической подготовки.

Дедлайн: 1 февраля 2023 года.


Оплачиваемая стажировка в Food and Agriculture Organization of the United Nations


Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций предлагает программу стажировок для иностранных студентов для поддержки развития сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности.

Цель программы — воспитать ученых и деятелей, которые смогут в будущем заниматься вопросами глобального производства продовольствия и устойчивым развитием сельского хозяйства.

Заявки можно подать в любое время.


EUTOPIA-SIF Third Call


national-cancer-institute-BQGxNnyuFtU-unsplash.jpg

Исследовательская программа для докторантов и ученых. К участию приглашаются представители одной из этих областей: здоровье, данные и интеллект, устойчивое развитие, инклюзия, инженерия.

Участники смогут заключить контракт на проведение исследований сроком до 24 месяцев. Особенность программы — мобильность, как минимум один семестр стипендиаты проведут в одном из университетов-партнеров.

Программа покрывает расходы на перелет и траты на исследовательские нужды, а также выплачивает стипендию в 4 349 €.

Дедлайн: 15 декабря.


LEAP


Международная программа для стартапов. Принять участие приглашают проекты, которые используют в своей работе передовые технологии. Нет ограничений по месту проживания участников.

90 стартапов будут отобраны для презентации своих бизнес-идей на LEAP в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. 15 лучших проектов примут участие в Гранд-финале за финансирование.

Дедлайн: 5 декабря


Weinstein JAMS International Fellowship Program


Международная исследовательская стипендия для тех, кто хочет изучать процессы и практику разрешения споров в США.

Участники будут повышать квалификацию с помощью посещения курсов, семинаров и тренингов. Общая сумма стипендии может доходить до 20 000 $.

Кандидаты сдают заполненную форму с сайта, CV и рекомендательные письма.

Дедлайн: 18 ноября.


Hansen Summer Institute


Трехнедельная программа для лидеров со всего мира. В рамках летнего института участники будут слушать лекции и семинары, участвовать в воркшопах и других мероприятиях, строить нетворкинг.

Кандидаты должны быть в возрасте от 20 до 26 лет, демонстрировать лидерский потенциал в своем регионе, интересоваться международными отношениями, дипломатией, экономическим развитием или смежными областями.

Программа покрывает авиабилеты, проживание и питание.

Дедлайн: 15 января 2023 года.


International Student Essay Competition


super-snapper-zIwAchjDirM-unsplash.jpg

Международный конкурс школьных и студенческих сочинений. Принимаются работы от участников со всего мира. Тема: «Молодые люди и зеленая экономика.

Победитель получит бесплатную поездку на саммит Trust for Sustainable Living и £500, десять призеров — подарки, а все участники — электронные сертификаты.

Дедлайн: 11 января 2023 года.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.