facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
13-prilozheniy-i-servisov-kotorye-oblegchat-zhizn-predprinimatelyam-i-rukovoditelyam
logo
13 приложений и сервисов, которые облегчат жизнь предпринимателям и руководителям

15.06.2022

13 приложений и сервисов, которые облегчат жизнь предпринимателям и руководителям

Каждый день технологии делают нашу жизнь и работу проще. Сегодня рассказываем об инструментах, которые помогут в деятельности руководителя.


TINYpulse — сервис, который поможет собрать отзывы и обратную связь от команды по любому вопросу. Можно составить опрос, который сотрудники пройдут анонимно и выскажут свои пожелания. Это поможет построить лучшую коммуникацию и обстановку в проекте.

pexels-mikhail-nilov-8297080.jpg

«Битрикс24» — сервис позволяет управлять бизнесом в режиме «одного окна». Он включает в себя CRM-систему, чаты, конструктор сайтов, сквозную аналитику, приложение для учета рабочего времени и другие функции, которые помогут держать под контролем все процессы.

QuickBooks — приложение, которое помогает вести бухгалтерский отчет, определять источники доходов и расходов, записывать цифры, проверять платежи и отправлять отчеты клиентам.

HootSuite — платформа для управления социальными сетями. Система поддерживает интеграцию Twitter, Facebook, Instagram, LinkedIn, Pinterest и YouTube. Это позволяет хранить все сообщения и уведомления в одном окне, просматривать их в порядке очереди и систематизировать по своему усмотрению.

pexels-olia-danilevich-8145249.jpg

Things — приложение для смартфона, главная цель которого — дать пользователю возможность следить за рабочими целями и задачами. Здесь можно присваивать каждой заметке важность, устанавливать сроки, выстраивать схемы, связывая задачи друг с другом. Эффективный личный менеджер.

Spark — приложение для почты, которое можно установить на iOS, macOS и Android. Его отличие от стандартных почтовых сервисов в том, что здесь можно объединить большое количество разных адресов — рабочих и личных. Также можно настроить общую почту для всех сотрудников.

flowlu — сервис помогает бизнесу объединить все ключевые процессы компании в рамках единой онлайн-системы и избавиться от путаницы. Здесь можно управлять проектами, задачами, счетами и финансами.

pexels-karolina-grabowska-4977446.jpg

CamScanner — приложение, которое превращает iOS или Android устройства в ручной сканер с автоматическим распознаванием текста. Полезно, если нужно создать копию документов и превратить их в PDF-формат.

Trello — облачная программа, которая помогает небольшим командам управлять проектами. Здесь есть карточки, в которых можно указать задачи, расписать комментарии, установить дедлайны и контрольные списки.

Slack — корпоративный мессенджер, который собирает в одном окне обсуждения в общих темах, приватных группах и личных сообщениях. Сервис поддерживает интеграцию с почти 100 сторонними сервисами — Dropbox, Google Drive, GitHub, Google Docs, Google Hangouts, Twitter, Trello, MailChimp и многими другими. Будет полезен когда большая команда работает над разными проектами.

pexels-tima-miroshnichenko-6914061.jpg

Evernote — веб-сервис и набор программного обеспечения для создания и хранения заметок. Его можно установить на разные платформы: macOS, iOS, Chrome OS, Android, Microsoft Windows. Записи могут включать в себя текст, фотографии и видео, веб-страницы и другие файлы. Созданные заметки можно сортировать по специальным тематическим блокнотами.

Wave Financial — программное обеспечение для бухгалтерского учета. Оно предназначено для небольших предприятий и команд до десяти человек. Здесь можно следить за счетами, отслеживать расходы, интегрироваться с разными сервисами, вроде PayPal, добавлять квитанции и чеки.

Google Workspace — набор облачных сервисов, предоставляемых компанией Google. В него входят: Gmail, Google Календарь, Google Диск, Google Docs и Google Meet. Эти приложения и дополнения позволяют отслеживать график и важные даты, хранить большое количество документов и других данных, создавать электронные таблицы и графики.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.