facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
12-samyh-ozhidaemyh-serialov-etoy-oseni
logo
12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ

10.09.2015

12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ

Единственные, кто радуется окончанию лета — это сериаломаны. А причина в том, что осень традиционно считается сезоном телепремьер. Фанаты по всему миру с нетерпением ждут самых свежих серий своих любимых сериалов, и казахстанцы не исключение. Представляем вашему вниманию 12 сериалов, которые скрасят холодные осенние вечера.


1. «Доктор Кто», 9 сезон

Дата выхода: 19 сентября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествующего через время и пространство в космическом корабле. Доктор чрезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в области технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов.




2. «Аббатство Даунтон», 6 сезон

Дата выхода: 20 сентября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


1912 год, Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь владения и капитал семьи перейдут к его старшей дочери. Но граф отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику.




3. «Теория большого взрыва», 9 сезон

Дата выхода: 21 сентября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает Вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Все начинает меняться, когда напротив них селится красавица Пенни. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.




4. «Готэм», 2 сезон

Дата выхода: 21 сентября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


Детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок приступили к работе в департаменте полиции Готэма. Последнее дело — убийство Томаса и Марты Уэйн. Гордон за время расследования успевает познакомиться с сыном убитых, Брюсом Уэйном, из которого в итоге он пытается сделать Тёмного рыцаря — защитника Готэма.




5. «Королевы крика», 1 сезон

Дата выхода: 22 сентября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


Сюжет сериала сосредоточен вокруг университетского городка, жизнь которого потрясает серия убийств.




6. «Американская семейка», 7 сезон

Дата выхода: 23 сентября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


Сюжет комедийного телесериала «Американская семейка» разворачивается вокруг трех совершенно не похожих семей, которые связаны между собой через мужчину по имени Джей Причетт, его взрослую дочь Клэр и сына Митчелла. Несмотря на то, что эти семьи очень разные, они тесно связаны между собой и поэтому постоянно помогают друг другу в решении разного рода проблем, что приводит к курьезным и смешным ситуациям.




7. «Анатомия страсти», 12 сезон

Дата выхода: 24 сентября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она, как и ее коллеги, такие же начинающие врачи, работает в городской больнице Сиэтла. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.




8. «Правильная жена», 7 сезон

Дата выхода: 4 октября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


История о жене и матери, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный скандал и посажен в тюрьму за коррупцию.




9. «Родина», 5 сезон

Дата выхода: 4 октября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.




10. «Сверхъестественное», 11 сезон

Дата выхода: 7 октября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединенным Штатам на черном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.




11. «Американская история ужасов», 5 сезон

Дата выхода: 7 октября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


Фантастический сериал ужасов, поразивший зрителей во всем мире. Действие каждого сезона никак не связано между собой. Пятый сезон сериала будет стилизован под хоррор-триллеры 50-60-ых годов и получил название «Отель».




12. «Ходячие мертвецы», 6 сезон

Дата выхода: 12 октября


12 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ


Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того как зомби-эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносят тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.