facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/26c/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/26cb802b4070427be6b730e7056db2ba.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
11-akkauntov-instagram-i-kanalov-v-telegram-kotorye-pokazhut-chto-buduschee-blizhe-chem-my-dumaem
logo
11 аккаунтов Instagram и каналов в Telegram, которые покажут, что будущее ближе, чем мы думаем

16.07.2019

11 аккаунтов Instagram и каналов в Telegram, которые покажут, что будущее ближе, чем мы думаем

Instagram-аккаунты


NASA, @nasa


В аккаунте крупнейшего космического агентства каждый день можно найти новые фотографии планет, космических объектов и описание новых технологий о том, как все устроено и работает.


«Робот София», @realsophiarobot


Робот София — самое известное антропоморфное устройство в мире. Человекоподобный робот — пример того, как такие устройства будут выглядеть в будущем. На ее странице можно увидеть последние новости в сфере развития робототехники и посмотреть, как все это работает на деле.


Gigadgets, @gigadgets


В аккаунте рассказывают о гаджетах и оборудовании, способных перевернуть существующие представления о технологическом прогрессе. Вы первыми узнаете о технологиях, которые могли увидеть только в фильмах.


Tech_insider, @tech_insider


Это достоверный источник информации о последних разработках и испытаниях. Здесь можно узнать о существовании роботизированных экзоскелетов медицинского назначения и об автоматизации других сфер жизни.


National Geographic, @natgeo


Официальный аккаунт научно-популярного журнала National Geographic. Блог содержит не только невероятные фотографии со всех уголков планеты, но и пишет о жизни в других странах, новостях экологии и технологий.


Wylsacom, @wylsacom


Команда известного блогера пишет про гаджеты и устройства, проводит тесты и анонсирует новинки. Здесь делятся полезными и интересными лайфхаками о том, как гаджеты могут упростить повседневную жизнь.


Telegram-каналы


Naked Science, nsmag


Канал, посвященный научной тематике, где публикуют интересные лонгриды, оперативные новости из мира науки и технологий. О том, когда появляется новый гаджет или когда Илон Маск запускает ракеты на Марс, можно узнать самыми первыми. Ежедневно и еженедельно выходят подборки интересных статей и новостей из мира, которые вы могли пропустить.


«Ресайкл», recyclemagru


Телеграм-канал онлайн-журнала Recycle для тех, кто не только хочет практических советов по умеренному потреблению, но и интересуется, что происходит в мире с защитой окружающей среды. Здесь можно найти много новостей о мире и о переходе к новой, «зеленой» экономике.


The Geek Log, TheGeekLog


Канал про гаджеты, игры, IT, медиа и будущее мира. В отличие от многих других каналов, здесь публикуются не только новости, но и интересные обзоры, подборки девайсов и приложений, которые только выходят на рынок.


TechSparks, techsparks


Канал Андрея Себранта, бывшего физика и директора по маркетингу сервисов компании «Яндекс». Он пишет о нейросетях, применении big data и облачных вычислений, машинном обучении. О том, какие будут роботы в будущем, как можно применять высокие технологии. Полезные ссылки подкрепляются кратким комментарием, зачем читать эту новость.


Технологии, медиа и общество, brodetsky


Журналист Андрей Бродецкий пишет о технологиях и как они меняют мир. Анонсирует ссылки на интересные, полезные и удивительные новости хайтека.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.