facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-samyh-romanticheskih-mest-v-gruzii
logo
10 самых романтических мест в Грузии
Путешествия и туризм

10.05.2019

10 самых романтических мест в Грузии

Любовь ― самое прекрасное чувство, которое дано испытать человеку, наряду с путешествиями в другие страны. А если совместить все вместе, получится незабываемое романтическое путешествие. Не только Франция способна пробудить в вас любовь к поэзии и романтике. Мы подготовили для вас несколько самых романтических мест в Грузии, которые стоит посетить влюбленным.

Город любви Сигнахи


город любви Сигнахи.jpg

Это один из самых красивых и романтических городов в Кахетии, который находится в 110 километрах от Тбилиси. Плюсом городка является его размер — он компактный, все исторические сооружения отреставрированы. Идеальное место отпуска для влюбленных.


Музей Сигнахи


музей сигнахи.jpg

Современный музей, в котором находятся археологические находки, найденные на территории Кахетии, а также картины Пиросмани. Возможность окунуться в историю и культуру старинных мест и насладиться искусством.


Монастырь Бодбе


монастырь бодбе.jpg

Это место обязательно стоит посетить, так как оно расположено недалеко от Сигнахи, всего два километра по горной дороге.

Монастырь окружен высокими кипарисами и зелеными долинами и холмами. Здесь можно часами вглядываться в невероятную природу Грузии, а также оценить талантливую работу храмостроителей.


Батуми


Батуми.jpg

Знаменитый грузинский город, в котором соединились шум моря, красивейшие закаты, яркая архитектура и огромное количество развлечений. Этот город готов удивить и растрогать любую пару во все времена года.

Скульптура «Али и Нино». Эта скульптура — визитная карточка города, которая стала самым романтическим местом в Грузии и привлекает внимание тысяч туристов со всего мира.

али и нино.jpg

Сама скульптура ― это две семиметровые фигуры мужчины и женщины, олицетворяющие главных героев романа Курбана Саида «Али и Нино». Это роман о прекрасной любви азербайджанского парня к грузинской девушке.

Фигуры медленно движутся навстречу друг к другу, пока наконец не воссоединятся воедино и не станут одним целым, чтобы вскоре вновь расстаться.

Колесо обозрения. Одна из самых популярных локаций голливудских фильмов, где влюбленная парочка целуется. В Батуми данный аттракцион расположен недалеко от моря. Из кабинки открывается невероятный вид: горы, море, бескрайнее небо и, конечно же, любовь.

колесо обозрения батуми 1.jpg

Ботанический сад в Батуми ― это сосредоточие разнообразной живописной природы совсем недалеко от моря. В этом саду собраны более 5000 видов различных растений. Сам сад построен по принципу легендарных садов Семирамиды, сад состоит из ярусов и постепенно спускается от вершин гор к Черному морю.

ботанический сад батуми 1.jpg

Канатная дорога «Арго» ― это две с половиной тысячи метров канатного пути, в конце которого вы попадаете на смотровую площадку на горе Перия. Сама дорога раскрывает перед вами красоты города, а на смотровой площадке вы сможете насладиться панорамным видом на весь город, полюбоваться закатом и прочувствовать романтику жизни. На этой площадке было сделано немало предложений руки и сердца, и еще немало историй любви будут связаны с этим потрясающим местом.


Ресторан «Фуникулер» в Тбилиси


ресторан фуникулер.jpg

Одно из самых знаменитых исторических мест в Тбилиси. Поднявшись по канатной дороге, вы окажетесь в эпицентре грузинского вина, национальной и европейской кухни. Вид на Тбилиси просто поражает и никого не оставит равнодушным. Еда, вино и Тбилиси ― вот она, романтика.


Отель Paragraph Resort & Spa Shekvetili, Autograph Collection


Отель Paragraph Resort & Spa Shekvetili, Autograph Collection.jpg

Это пятизвездочный отель, который расположен на курорте Шекветили. В нем имеется все для традиционного туристического отдыха и не только. Отель имеет огромный открытый бассейн, выходящий в море, с которого открывается прекрасный вид на ночное небо. Яркие закаты, падающие звезды и хороший сервис ― расслабляющий отдых для влюбленных.


Выражаем благодарность в создании материала Ия Тигишвиле и Нино Каландадзе.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.