facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/a56/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/a562105b3ae0997f06ad1f9860555780.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-russkoyazychnyh-telegram-kanalov-pro-startapy-i-dlya-startapov
logo
10 русскоязычных Telegram-каналов про стартапы и для стартапов

10.12.2020

10 русскоязычных Telegram-каналов про стартапы и для стартапов

1. «Темная сторона»


Потрясающие инсайды, мысли и гайды для начинающих и продолжающих погружаться в тему о стартапах, инвестициях и бизнесе высказывает Аркадий Морейнис — предводитель, как называют, «темной стороны» российского венчура, инвестор и предприниматель, основатель фабрики стартапов «Главстарт», сооснователь платформы United Investors.


2. «Стартап дня»


Автор канала — Александр Горный, директор по стратегии и анализу Mail.Ru Group. Каждый день на канале публикации о толковых начинающих стартапах, мысли автора на тему стартап-индустрии, свежие новости под тегом недели, обзор важных событий из жизни крупных известных проектов и многое другое.


3. «Стартап Джедай»


Телеграм-канал молодого медиа о стартапах, инвестициях и трендах венчурного рынка. Внутри — истории успешных стартапов, интервью с инвесторами, обзоры стартап-экосистем разных стран, аналитические исследования и обучающие материалы, а также успешные кейсы создателя СМИ - команды инвестиционной платформы Rocket DAO.


4. The Edinorog


Экс-редактор раздела «Технологии» Forbes Дмитрий Филонов создал свой канал о венчурном рынке, лайфхаках для предпринимателей, историях успеха и провалах. The Edinorog радует ежедневными новостями, разборами интересных кейсов и интерактивными опросами, а также обзорами мировых новостей венчурного рынка.


pexels-tracy-le-blanc-607812.jpg


5. «Венчур по понятиям»


«Венчур по понятиям» называют энциклопедией по венчурному бизнесу и предпринимательству. В своем телеграм-канале партнер FunCubator Алмас Абулхаиров делится опытом и наблюдениями в области венчурного инвестирования, стартапов и отношениях между разными сторонами.


6. «проВенчур»


Денис Ефремов — автор канала proVenture, инвестиционный директор private equity фонда Da Vinci Capital, в сферу его интересов входят финансовые технологии, блокчейн и AI. Канал ориентирован на венчурные инвестиции, сделки, технологии и предпринимательство. Также там можно найти небольшие саммари по интересным мероприятиям и открыть для себя неочевидные факты о венчурных инвестициях.


7. Born Global


Born Global — канал эксперта Rocket DAO и инвестиционного менеджера Flint Capital Юрия Шлаганова, в котором он рассказывает о стартапах и венчурных инвестициях, а также делится рыночными инсайдами и мыслями о развитии и масштабировании бизнеса.


8. Start and Win


Start and Win — авторский канал Михаила Румянцева, предпринимателя из списка Forbes 30 Under 30 и основателя компании FriendlyData. Сейчас Михаил помогает стартапам через company builder founders.ai. В своем телеграм-канале он рассказывает о стартапах, инвестициях и Кремниевой долине без воды и лишней информации. Еще на канале можно найти полезный контент для основателей стартапов, венчурных инвесторов и всех, кто мечтает начать собственный бизнес.


9. «Русский венчур»


Блог о стартапах и венчурном бизнесе, в котором вы найдете информацию обо всех IT-сделках с российскими участниками, новости о стартапах и венчурном бизнесе.


10. Addmeto


Канал Григория Бакунова, или Бобука — @addmeto. Григорий работает директором по внедрению новых технологий в Yandex. На канале вы сможете найти все о мире IT и не только. Каждая новость имеет авторскую оценку или мнение, что делает контент еще интереснее для читателей.


Источник: vc.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.