facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/a12/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/dum5for56ua8y00d6hc5ckzots0yq65o.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-restoranov-v-bishkeke-gde-mozhno-nayti-autentichnuyu-kyrgyzskuyu-kuhnyu
logo
10 ресторанов в Бишкеке, где можно найти аутентичную кыргызскую кухню
Город Бишкек

26.01.2024

10 ресторанов в Бишкеке, где можно найти аутентичную кыргызскую кухню

Рассказываем про 10 мест в столице Кыргызстана, где готовят и подают блюда национальной кухни. Сюда можно прийти с семьей, гостями из других городов и стран или с друзьями, чтобы насладиться любимыми вкусами.


Saaba, @saaba.coffee

сааба бишкек

Блюда в Saaba — это сочетание новых изысканных вкусов. Этно-кофейня открылась совсем недавно, но уже полюбилась жителям и гостям Бишкека. Здесь рекомендуем попробовать напиток «ысык курут».


«Кыргыз Сонундук», @kyrgyz.sonunduk

кыргыз сонундук бишкек

Это первый в Кыргызстане этно-фастфуд, который был запущен в 2019 году. Уютное заведение в центре города, где можно угостить гостей национальными кыргызскими блюдами.


Этно-комплекс «Супара», @supara_kg

супара бишкек

Этно-комплекс демонстрирует кочевую жизнь кыргызов, их быт, культуру и традиции. На территории есть семь юрт, которые отличаются друг от друга размером, дизайном интерьера и стилем. Меню в «Супаре» тоже разнообразное. Есть все от кымыран чая до интересных горячих блюд по типу шортек кесме.


NAVAT, @navat_kg

Сохраняя и почитая многовековые традиции восточного гостеприимства, семейные ценности и уважение старших — чайхана предлагает гостям разнообразное меню, комфорт и лучший сервис. В Бишкеке работает более 10 филиалов сети.


«Калама», @kalama_food_bish

калама бишкек

Заведение предлагает традиционные блюда в новом этно-фастфуд формате. Среди интересных позиций в меню: национальные напитки бозо, чалап, максым и калама, ради которого все и посещают это место.


«Беш манты», @5manty

Если вы любитель мант, вам обязательно стоит посетить «Беш манты». Здесь подаются манты самых разных разновидностей: с тыквой, с джусаем и даже с рыбой. Среди преимуществ: приятные цены, большое количество филиалов по городу и круглосуточный режим работы.


«Апамдын Каттамасы», @apamdyn.kattamasy.official

То самое место с национальным колоритом. В «Апамдын Каттамасы» можно попробовать множество разных блюд, среди которых каттама, куурдак, плов, оромо, жаркоб. Местные советуют попробовать каттама с молочным чаем.


«Чарпая», @charpaia

Чайхана расположена в самом центре Бишкека и окружена зелеными парками и скверами, что создает ощущение настоящего уединенного уголка природы. В «Чарпае» предлагаются блюда национальной, европейской и восточной кухонь. Среди других преимуществ: большая детская площадка, уютные топчаны и беседки, вместительная парковка.


«Фаиза»

Это заведение знает каждый житель Бишкека. «Фаиза» работает с 1998 года и уже на протяжении более 20 лет радует гостей неповторимой кухней, атмосферой отдыха и уюта. Самые популярные позиции в меню — лагман и манты.


Nakta, @nakta_restaurant

Nakta — это ресторан современной национальной и европейской кухни. Среди преимуществ заведения: банкетные залы в кыргызско стиле, фуршеты в национальном формате от заведения, авторская подача блюд.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.