facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-populyarnyh-kursov-v-linkedin-dlya-razvitiya-professional-nyh-navykov
logo
10 популярных курсов в LinkedIn для развития профессиональных навыков
Новости образования

06.10.2023

10 популярных курсов в LinkedIn для развития профессиональных навыков

Собрали для вас подборку разнообразных онлайн-курсов на LinkedIn, помогающих развить навыки и достичь новых высот в карьере.


Content Creation: Strategy and Tools

linkedin-sales-solutions-i1MXZuHqD2k-unsplash.jpg

Эксперт Джоанна Янг расскажет о способах улучшения контента с помощью таких инструментов, как: Ubersuggest, Airtable, Wordtune, Canva, Mojo и Facebook Creator Studio.

Участникам расскажут, как создавать визуальные эффекты, генерировать новые идеи и планировать календарь контента. Кроме этого, вы освоите навык написания убедительных текстов и научитесь использовать готовые шаблоны и образцы для вашей работы.


Introduction to Graphic Design: Concepts

Автор курса — Тони Хармер, рассказывает, как создать хороший дизайн. На занятиях рассматриваются четыре основных этапа этого процесса. Также здесь поделятся советами о том, как выбирать подходящие шрифты и цвета, вставлять изображения, создавать макеты и развивать креативность.

А в конце занятий вы получите несколько советов от Тони Хармера о том, как генерировать новые идеи и не терять вдохновение.


How to Boost Your Productivity with AI Tools

Сегодня инструменты генеративного искусственного интеллекта быстро меняют бизнес. Дэйв Бирс — новатор и эксперт в области ИИ, делится схемой, которая поможет вам понять, как внедрить AI-сервисы в повседневные задачи.

Также автор поделится рекомендациями, которые упростят выполнение задач нейросетями и позволят добиться лучших результатов.


3D Animation and Rigging


Создание правдоподобных 3D-персонажей в Autodesk Maya — процесс, в котором всегда есть, чему научиться. Этот курс создан инструктором Джорджем Маэстри, который дает практические советы по улучшению рабочего процесса в 3D-анимации и повышению эффективности работы в Maya.

Также участники курса узнают, как имитировать технику покадровой анимации с помощью замещающей анимации и писать сценарии.


Mastering Self-Leadership

Руководитель отдела кадров с большим опытом Лори Рюттиманн расскажет, как стать лидером, научиться брать на себя ответственность и становиться образцом для других. Автор делится практичными советами, инструментами и стратегиями, которые можно применять как в рабочей среде, так и вне ее.

Также навык лидерства может помочь вам в сложных ситуациях и решении конфликтов на работе.


Five Ways to Control Your Time

Автор курса — преподаватель Крис Крофт, дает пять простых советов по тайм-менеджменту, которые помогут не отвлекаться на внешние факторы и сосредоточиться на том, что действительно важно.

Для примера, первый совет: научиться говорить «нет». Он прост в теории, но сложен на практике. Инструктор объясняет, как вернуть себе силу слова «нет», чтобы освободить место для приоритетных вещей. Остальные советы в курсе.


Being Positive at Work


Эксперт по коммуникациям Бренда Бэйли-Хьюз учит, как сохранять позитивный настрой, даже когда в работе возникают трудности. Во время занятий вы изучите практические стратегии, которые помогут улучшить настроение и сформировать позитивную среду вокруг себя.


Creating Illustrative Design

linkedin-sales-solutions-P23-VI_mhpM-unsplash.jpg

Дизайнер и иллюстратор Фон Гличка рассказывает, как разбить процесс создания иллюстративного дизайна на несколько простых шагов. Это особенно важно для начинающих специалистов, которым сложно браться за большие задачи.

Здесь вы также узнаете про отличие иллюстративного дизайна от графического и получите советы по выбору темы и сбору материалов.


SQL Server Fundamentals: Master Basic Query Techniques

Хотите изучить SQL, но не знаете, с чего начать? В этом курсе для новичков преподаватель Джулианна Туин объясняет основные концепции проектирования реляционных баз данных. Также на занятиях она делится информацией про SQL Server и его применение.


After Effects Guru: Templates for Premiere Pro and After Effects

Курс для тех, кто хочет узнать больше о работе с текстовыми шаблонами After Effects и их создании в Adobe Premiere Pro. Ведущий занятий — сертифицированный тренер Adobe Ник Харауз. Он рассказывает, как создаются и настраиваются сложные шаблоны.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.