facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-poleznyh-prilozheniy-servisov-i-saytov-kotorye-pomogut-v-rabote-timlida
logo
10 полезных приложений, сервисов и сайтов, которые помогут в работе тимлида

03.11.2022

10 полезных приложений, сервисов и сайтов, которые помогут в работе тимлида

Работа тимлида заключается в управлении деятельностью команды разработчиков. В этом им могут помочь онлайн-инструменты для решения задач. Рассказываем о самых полезных вариантах.


Teamlead Roadmap — карта навыков и компетенций тимлидов, которую можно адаптировать для любой компании и команды. Много полезной информации, которая поможет понять, как сделать работу лучше.

pexels-ivan-samkov-8127812.jpg

Power BI— комплексное программное обеспечение для бизнес-анализа от компании Microsoft. Оно помогает генерировать из потока данных удобную визуализацию — таблицы, графики, чарты. Это помогает при создании отчетов по итогам работы команды.

Planfix — система управления командной работой. Позволяет отслеживать ход выполнения задач по нескольким проектам одновременно, ставить задачи для команды, создавать отчеты и настраивать собственные рабочие пространства.

Airtable — сервис позволяет создавать базы данных для удобной работы по любым направлениям. Интерфейс простой и понятный — это позволяет работать с программой даже тем, кто раньше не имел опыта.

pexels-mikhail-nilov-7988206.jpg

Serpstat — многофункциональная SEO-платформа, которая состоит из пяти модулей: мониторинг позиций, анализ обратных ссылок, SEO-аудит сайта, анализ семантики и аналитика конкурентов. Сервис пригодится для работы с задачами, связанными с маркетингом.

Hootsuite — инструмент для комплексного управления социальными сетями. Если вы работаете с Instagram, Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest, YouTube или TikTok, сервис вам пригодится. Он позволяет объединить уведомления из всех аккаунтов в одном месте, упорядочить и создать систему, благодаря которой вы не будете пропускать сообщения.

Monday — платформа, которая помогает тимлиду внести задачи из всех сфер в одно окно: разработку ПО, маркетинг, управление проектами и задачами, рекрутинг, операционную деятельность.

pexels-fauxels-3182827.jpg

Meistertask — рабочая доска для повседневной работы команды. Она поможет управлять задачами в красивой настраиваемой среде, которую можно адаптировать к собственным потребностям.

Worksection — платформа помогает бизнесам цифровизироваться, а командам — управлять проектами, эффективно общаться и контролировать задачи в онлайн-формате. В управлении пользователей: дашборд проектов, учет ресурсов, диаграмма Ганта, Канбан-доски.

YouTrack — инструмент для управления задачами, проектами и Agile-процессами в команде. Есть возможность организовать спринты и релизы, вести базу знаний, панель мониторинга и другие функции, необходимые для работы тимлида.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.