facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/f2a/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/f2a878786f3429c665575e9c6b627ad2.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-myuziklov-kotorye-ponravyatsya-dazhe-tem-kto-ne-lyubit-etot-zhanr
logo
10 мюзиклов, которые понравятся даже тем, кто не любит этот жанр

24.02.2020

10 мюзиклов, которые понравятся даже тем, кто не любит этот жанр

«Мэри Поппинс возвращается», 2018




Фильм рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.


«Величайший шоумен», 2017




Биографический драматический мюзикл о жизни американского антрепренера Финеаса Тейлора Барнума, организовавшего один из популярнейших бродячих цирков XIX века.

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но его занятия не приносили ему удовольствия. И когда казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.


«Красавица и чудовище», 2017




Ремейк полнометражного анимационного фильма кинокомпании Walt Disney Animation Studios, основанного на одноименной сказке.

Это музыкальная история о прекрасной красавице, которая своей добротой и искренностью смогла снять чары злой волшебницы.


«Ла-Ла Ленд», 2016




Это картина о девушке, которая мечтает стать актрисой и джазовом музыканте, вынужденного подрабатывать в барах. На заре карьерного пути оба страстно жаждут успеха, ради которого героям ежедневно приходится идти на компромиссы.

Фильм одержал победу в шести категориях «Оскар», в том числе «Лучшая режиссура», «Лучшая женская роль», «Лучшая музыка к фильму», «Лучшая песня к фильму».


«Отверженные», 2012




Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом своей жизни.


«Бурлеск», 2010




Мюзикл рассказывает историю девушки Али, у которой есть заветная мечта — стать певицей. Она отправляется в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнью. Она находит работу в нео-бурлеск-клубе, где знакомится с бывшей танцовщицей Тэсс. Скоро мечта сбывается — девушка становится певицей и находит любовь. Но долго ли будет длиться сказка?


Мамма MIA!, 2008




Экранизация одноименного мюзикла, основанного на песнях знаменитой шведской группы ABBA.

Молодая девушка Софи собирается выйти замуж. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, но не знает, кто он. Из случайно найденного дневника матери узнает имена троих бывших возлюбленных и тайно приглашает их на свадьбу. Все самое интересное начинает происходить, когда приезжают гости.


«Призрак оперы», 2004




Действие мюзикла происходит в конце XIX столетия в Париже. В театре творятся непонятные вещи, происходят несчастные случаи, актеры напуганы. Происходящее связано с легендой о Призраке оперы.


«Чикаго», 2002




Фильм, снятый по одноименному мюзиклу. Был удостоен шести из тринадцати премий «Оскар», на которые был номинирован, включая за лучший фильм года.

Действие происходит в 1920-е годы в Чикаго. Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с примадонной Велмой Келли. И Рокси оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых.


«Мулен Руж», 2001




События картины происходят в 1899 году в известнейшем парижском ночном клубе. «Мулен Руж» — это не просто место для отдыха и роскошный бордель, но и сама атмосфера праздника, где собираются все жаждущие приобщиться к свободе, любви и красоте.


Источник фотографии: kinopoisk.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.