facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-grupp-v-social-nyh-setyah-bez-kotoryh-ne-oboytis-v-astane
logo
10 групп в социальных сетях, без которых не обойтись в Астане

21.01.2016

10 групп в социальных сетях, без которых не обойтись в Астане

Где самые добрые официанты, какие акции сейчас в магазинах, с кем поиграть в футбол, где купить коллекционное вино, где самые лучше педиатры — на все эти вопросы вы найдете ответы в группах социальных сетей.

10 групп в социальных сетях, без которых не обойтись в Астане

Астана — Что? Где? Когда?

«Астана — Что? Где? Когда?» — группа для жителей и гостей столицы. Здесь можно обсуждать все, что связано с Астаной: новости, слухи, последние события, анонсы мероприятий, обучение, услуги, бизнес. В группе можно задать любой интересующий вас вопрос и, скорее всего, вы найдете на него ответ.

В группу >>>

Food and Drinks Astana

Эта группа создана для обсуждения сервиса, кухни в заведениях общественного питания Астаны. Здесь можно найти много отзывов о ресторанах, кафе и столовых. Также, часто публикуется информация о мастер-классах, дегустациях, презентациях и новых заведениях.

В группу >>>

Астана: где купить?

В группе «Астана: где купить?» можно делиться полезными находками в магазинах города, спрашивать советы, где купить редкий или даже самый обычный товар, сравнивать цены на одни и те же товары в разных точках города. Группа создана для того, чтобы облегчить жизнь жителям столицы в поиске нужного товара по самой выгодной цене.

В группу >>>

Astana Ladies Club

Astana Ladies Club — это не просто группа, это клуб для настоящих леди. Клуб создан для женщин, чтобы делиться интересной и полезной информацией, собираться вместе и проводить совместные мероприятия.

В группу >>>

Astana Adventure Association

Девиз клуба: «Не жаловаться на скучную Астану, а делать ее интереснее». В группе в Facebook вы сможете найти анонсы ближайших встреч и походов. Также это отличный способ найти друзей и единомышленников, с которыми можно отправиться в путешествие.

В группу >>>

ВРАЧИ РК! У КОГО И ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Здесь можно найти рекомендации о врачах Казахстана, задать волнующие вопросы о медицине, обсудить качество услуг в больницах. Администраторы призывают: «Пишите, делитесь своими замечаниями и мнениями о врачах. Будьте объективными и порядочными в своих высказываниях. Публикуйте все, что связано с медицинскими услугами».

В группу >>>

Выбираю Казахстанское

Если вы поддерживаете отечественного производителя, то эта группа для вас. Здесь вы найдете информацию о казахстанских товарах и услугах. И сможете поделиться всеми контактами и знаниями, которые у вас есть.

В группу >>>

Астана активная — Астана спортивная

Группа объединяет всех активных не только онлайн, но и оффлайн. Создатели группы организовывают встречи и мероприятия для активного отдыха: боулинг, пейнтбол, катание на коньках и лыжах, бильярд, футбол и баскетбол.

В группу >>>

Объявления, реклама, события — Астана

Все акции, новости, скидки и специальные предложения Астаны собраны в одной группе. Поэтому если вы хотите быть в курсе событий Астаны, то подписывайтесь на «Объявления, реклама, события — Астана».

В группу >>>

Бесплатная Астана

Много хороших предложений и бесплатных мероприятий публикуют администраторы группы «Бесплатная Астана». Всегда приятно получить что-нибудь совершенно бесплатно, поэтому маленькие приятности будут для вас доступны в этой группе.

В группу >>>


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.