facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-16-aprelya-kazakhstan-fashion-week-i-l-gotnyy-nalogovyy-rezhim-v-astana-hub
logo
Новости на 16 апреля: Kazakhstan Fashion Week и льготный налоговый режим в Astana Hub
Новости Центральной Азии и мира

16.04.2019

Новости на 16 апреля: Kazakhstan Fashion Week и льготный налоговый режим в Astana Hub

Kazakhstan Fashion Week в театре «Астана Балет»


17, 18 и 19 апреля в 19:30 на площадке театра «Астана Балет» пройдет Kazakhstan Fashion Week. По подиуму наряду с профессиональными моделями продефилируют примы столичного театра, ведущие солистки «Астана Балет» Риза Канаткызы и Айжан Мукатова.

Гостей ждет интересная и насыщенная программа, а также мастер-классы от крупнейшего казахстанского байера —Лилии Рах, топ-стилистов России Оксаны Он и Галы Борзовой, казахстанско-американской модели из Нью-Йорка Алены Субботиной, а также от казахстанских стилистов Наиля Байкучукова и Аиды Кауменовой.


Astana Hub открыл регистрацию участников для получения налоговых и визовых льгот


Международный технопарк IT-стартапов Astana Hub открыл регистрацию для получения статуса участника технопарка и соответствующих налоговых и визовых льгот.

Льготный налоговый режим означает, что участники технопарка освобождаются от уплаты КПН, ИПН, НДС и социального налога на нерезидента.

Также статус участника дает возможность получить упрощенный визовый и трудовой режим для иностранных участников технопарка и компаний, где работают нерезиденты.

Подать заявку на получение статуса участника Astana Hub можно здесь.

Источник: informburo.kz


Автобусный маршрут начал курсировать между Туркестаном и Самаркандом


Открыт международный автобусный маршрут Туркестан — Самарканд. Пассажирские автобусы ежедневно отправляются со станции «Алтын орда» в Туркестане и с автовокзала города Самарканд в 18:00.

Стоимость билета 4000 тенге. Автобус останавливается в Шымкенте, Гулистане и Джизаке. Открытие этого направления увеличит поток туристов, послужит формированию новых туристских маршрутов и укреплению торгово-экономического сотрудничества между Туркестаном и Самаркандом.

Источник: lenta.inform.kz


В Москве откроется ярмарка Russian Art & Antique Fair


В Центральном выставочном зале «Манеж» откроется Russian Art & Antique Fair — международная ярмарка, на которой покажут лучшие произведения антикварного искусства, contemporary art, ювелирного дела и дизайна.

В этом году в мероприятии примут участие больше 60 антикварных галерей, в том числе европейские, а также 20 галерей современного искусства из России, Бельгии, Сербии, Франции и других стран.

На стендах участников выставят полотна Левитана, Поленова, Саврасова, Шишкина и других русских художников. Кроме того, впервые в рамках проекта привезут редкие работы раннего Малевича, Рериха, Кустодиева и Кандинского. Среди произведений декоративно-прикладного искусства можно найти экспонаты Фаберже, Хлебникова, Лорие, Немирова-Колодкина и других знаменитых ювелиров.

Познакомиться с сontemporary art можно на экспозиции Living Together, для которой галереи Москвы представят предметы концептуального современного искусства.

Часть программы занимает деловой форум, в рамках которого обсудят оборот культурных ценностей. Кроме того, Британская школа дизайна организует лекции об истории искусства и использовании предметов искусства в интерьерах. Программа форума доступна по ссылке.

Дата: 16 апреля с 12:00 до 16:00, 17 — 21 апреля с 12:00 до 21:00

Адрес: ЦВЗ «Манеж»

Вход: от 150 до 500 рублей.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.