facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/72e/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/99qjy3uscs31hddupuhcgldx3x33w4h1.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kar-era-v-2any1-kak-rabotat-s-blogerami-i-stroit-na-etom-kar-eru
logo
Карьера в 2any1. Как работать с блогерами и строить на этом карьеру

17.04.2024

Карьера в 2any1. Как работать с блогерами и строить на этом карьеру

Мы решили узнать об особенностях работы с блогерами и инфлюенсерами и расспросили сотрудников агентства 2any1 о том, что им нравится больше всего и какие есть сложности в их деятельности.


Алуа Абдиманова, 27 лет, город — Алматы, старший менеджер по работе с блогерами, @aqsedrf_

работа с блогерами

О себе


Я училась в КазУМОиМЯ имени Абылай Хана на специальности «Журналистика». По окончании магистратуры в 2020 году устроилась в Государственный академический русский театр для детей и юношества Казахстана имени Наталии Сац. Проработала в отделе маркетинга до 2022 года. Это было прекрасное время, где благодаря артистам и постановкам я познакомилась с искусством во всех его проявлениях.

В 2019 году я случайно наткнулась на пост 2any1 в Instagram. Первая мысль была о том, что я никогда не смогу попасть туда, ведь в этом агентстве работают профессионалы с большим опытом и стажем. Но все сложилось так, что через пару лет я устроилась именно сюда.

О карьере в 2any1


В 2any1 я пришла 25 мая 2022 года. Устроилась на позицию менеджера по работе с клиентами. Через две недели после тестового периода я оказалась в медиа отделе по работе с блогерами. Этот поворот стал самым верным и правильным решением. Здесь я полностью раскрыла свои способности в коммуникации, сопровождении и ведении рекламных кампаний.

В ноябре 2023 года я заняла новую должность, став старшим менеджером по работе с блогерами. До работы в агентстве я не особо следила за сферой блогинга в Казахстане. Зато теперь я менеджер более 20 классных блогеров.

Мы всегда стараемся поддерживать не просто рабочие, но дружеские отношения. В мои обязанности входит подключение и адаптация блогеров, обучение новых сотрудников, реализация проектов, коммуникация с креативным отделом, продакшн, участие в съемках, постинг, сбор статистики.

Об особенностях работы

Главные особенности компании — коллектив, лучшее руководство и любовь к еде.

Преимущество работы — огромное количество новых знакомств с интересными людьми, работа с блогерами и мировыми брендами.

Не стоит забывать и про минусы. Это онлайн-работа 24/7. Где бы ты не находился, ты обязан всегда быть на связи. В любой момент тебе может написать блогер с личным или рабочим вопросом или клиентский отдел с правками и комментариями от клиента.

Я выбрала 2any1, потому что сфера деятельности компании отличается от всего. Здесь ты в постоянном движении. Это настоящий аттракцион эмоций, который работает все 365 дней в году.

О планах

Хочу поработать с известными артистами над более масштабными проектами. И не только на территории стран СНГ.


Эмилия Халимулина, 24 года, город — Алматы, финансовый менеджер, @emiiillliiaa

Как работать в блогерском агентстве

О себе

Я училась в Институте Сорбонна-Казахстан на специальности «Международное право». Ранее работала в разных сферах, набиралась опыта. Вскоре поняла, что хочу развиваться в финансовом направлении.

О карьере в 2any1

Я давно слышала об агентстве 2any1. Еще в начале 2023 года смотрела их вакансии, но не увидела подходящей. Позже, в июле того же года, пришла в эту компанию на позицию финансового менеджера.

В сентябре 2023 года сооснователь агентства Анжела, являвшаяся на тот момент финансовым директором, предложила мне совмещать позицию финансового менеджера и ее ассистента. Я согласилась. На регулярных встречах Анжела обучала меня специфике работы и отслеживала выполнение обязанностей. Благодаря этому я получила знания, которые помогают мне профессионально расти и развиваться.

На текущий момент я тоже совмещаю две позиции. Анжела стала операционным директором, а я ассистентом операционного директора.

Об особенностях работы

В 2any1 молодой коллектив и здоровая атмосфера. Мне нравится подход руководителей к сотрудникам и постоянная поддержка. Нас объединяет еда, общение, спорт и веселье.

Мы всегда обучаемся. Ходим на корпоративные занятия по английскому языку. Руководители и коллеги из других отделов устраивают мастер-классы, на которых делятся своими знаниями.

Вне зависимости от отделов мы часто посещаем мероприятия, где присутствуют различные крупные компании и медийные личности.

При выборе места работы мне было важно, чтобы я могла профессионально развиваться, и у компании были близкие для меня принципы, а выпускаемый продукт мне нравился. Все это я увидела в агентстве 2any1.

О планах

Планирую профессионально развиваться в компании 2any1, дополнительно проходить обучение и улучшать знания в своем направлении.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.