facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/634/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/634d266944d01714fbcc27b1ab3fe615.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-prichin-pereehat-v-armeniyu
logo
10 причин переехать в Армению

14.01.2020

10 причин переехать в Армению

Гостеприимство


Армяне — открытые, дружелюбные, гостеприимные и щедрые люди. Они любят страну и всегда готовы показать самые лучшие ее стороны иностранцам и иммигрантам. Здесь чувствуется сплоченность, братство.

Местные всегда готовы помогать и поддерживать. Но при этом ждут таких же чувств и отношения в ответ. Если вас пригласили в гости, будут ждать ответного приглашения.

Также армяне — веселый и добродушный народ, поэтому в компании с ними приятно, весело и празднично.


Национальная кухня


армения (4).jpg

В Армению приезжают за гастрономическими приключениями. Армянская кухня сытная, калорийная, соленая и сложная. Здесь круглый год можно пробовать настоящие овощи, фрукты, сухофрукты. Мясные блюда — основа стола, самые вкусные варианты — шашлык и вяленая говядина. Также в рационе много горных полезных и питательных трав.

Готовить здесь любят и делают это по-особенному. На каждом большом мероприятии самое важное большой стол, где собирается вся семья.

Помимо национальной кухни здесь много кофеен и ресторанов зарубежной кухни.


Культ семьи


армения (2).jpg

Армяне ориентированы на сохранение национальных традиций и обычаев. В стране культ семьи. Здесь любят детей и заботятся о них. Все семьи большие, и для них важно поддерживать связь между собой. Это происходит по причине хорошего уровня жизни, безопасности в стране и высокой культуры общения и уважения к девушкам.


Красота природы


армения (5).jpg

Первая причина, почему люди приезжают в Армению — горы. Здесь до них легко добраться из любого города. Также это большое преимущество для тех, кто любит походы, путешествия и активные виды отдыха. Гора Арарат — главный символ Армении. В горах древние римские крепости и многочисленные церкви. Приятная на вкус вода и чистый воздух даже в городе-миллионнике.


Монастыри


армения (3).jpg

В Армении можно соприкоснуться с историей напрямую. Здесь находятся уникальные архитектурные памятники христианства, величественные монастыри, спрятанные в долинах. Города окружены местами, от которых захватывает дух.


Размеренный темп жизни


армения (6).jpg

В Армении спокойный и размеренный темп жизни. Люди осознают, что времени у них больше и его можно потратить на себя. Жизнь в городе не подвержена стрессу, люди ощущают себя физически и эмоционально защищенными.


Фестивали


армения (7).jpg

Армения — страна фестивалей, сюда можно приехать как на традиционный праздник, так и увидеть фестивали еды, шеф-поваров, чая и кофе, современной музыки.


Возможность легко найти работу


Сейчас самое время искать работу в Армении. Здесь не такие высокие зарплаты, как в Европе или США, но страна ищет хороших специалистов во всех сферах. Бизнес хорошо развивается, востребовано IT-направление. Высокооплачиваемые позиции у программистов и разработчиков.


Легко путешествовать в другие страны


Живя в Армении, дешево путешествовать в другие страны. Открыто множество международных рейсов, направлений для отдыха. И авиабилеты дешевле из-за удобного расположения страны.


Доступность


армения (8).jpg

Армения — одна из дешевых стран для жизни. Если вы работаете, сможете обеспечить семью, иметь квартиру и транспорт. Также ездить на отдых и обеспечить детей хорошим образованием. Здесь приятно жить и работать. А также низкие цены на товары и продукты.


За помощь в создании материала выражаем благодарность Евгении Лисовенко, Антону Евстратову, Nora Injeyan, Shant Meguerditchian, Tom Allen, Алие Арнай.


Источник фотографии: 34travel.me

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.